ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ФПСР
ФЕДЕРАЦИЯ ПОДВОДНОГО СПОРТА РОССИИ

Круглый стол Федерации подводного спорта России на выставке «Moscow Dive Show - 2023»

                                                                                  

С 09 по 12 февраля 2023 года в комплексе «Гостиный двор» пройдет крупнейшая в России и Восточной Европе выставка снаряжения, обучения  и туризма в области дайвинга, подводной охоты, фридайвинга, яхтинга и серфинга - «Moscow Dive Show - 2023».

9 февраля 2023 года в 18:00 в конференц-зале выставки состоится встреча с Дмитрием Анашкиным, председателем комиссии по спортивной подводной охоте Общероссийской общественной организации «Федерация подводного спорта России» (ФПСР).
Дмитрий Анашкин собирает на открытый разговор спортсменов, руководителей региональных спортивных федераций подводного спорта, специалистов в спортивной дисциплине «подводная охота» и всех тех, кто ждёт обновления спортивной подводной охоты в стране.

10 февраля 2023 года в 16.00, в рамках проведения выставки, пройдет «Круглый стол Федерации подводного спорта России» - где будет прекрасная возможность, встретится с  представителями ФПСР, задать вопросы и получить ответы в «живом» формате. 

Приглашаем всех желающих принять участие в данных мероприятиях и посетить наш павильон A8/1, будем рады встретиться, пообщаться и получить обратную связь.

На встрече 10 февраля будут представлены презентации:

  • «Политика сертификации и практика признания сертификатов CMAS/ФПСР в настоящее время» - спикер Горпинюк Сергей, инструктор-экзаменатор ФПСР, член технического комитета ФПСР.
  • «Как стать спортсменом в любом возрасте. В разных направлениях подводного спорта (фридайвинг (апноэ), акватлон, плавание в ластах)» - спикер Буланова Елена, инструктор по фридайвингу CMAS, участник и призер чемпионатов и кубков России по фридайвингу (апноэ), к.б.н., автор статей по медицине и фридайвингу.
  • «Акватлон - спорт боевых пловцов» - спикер Сергеева Надежда, мастер спорта России, судья всероссийской категории по подводному спорту, чемпионка мира и Европы, тренер, член комиссии ФПСР по акватлону. 
  • «Развитие спортивной деятельности по подводной охоте и проведение соревнований» - спикер Анашкин Дмитрий, председатель комиссии по спортивной подводной охоте ФПСР, президент Федерации подводного спорта Приморского края, инструктор по подводной охоте CMAS, организатор соревнований.

Будем рады ответить на любые Ваши вопросы в области подводного спорта, рекреационного и технического дайвинга.

Модератор – Ирина Кочергина, +7-916-508-72-78


Обнаружение ошибок на сайте ФПСР


© Design & content by Natalia Rumiantseva