ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ФПСР
ФЕДЕРАЦИЯ ПОДВОДНОГО СПОРТА РОССИИ

Фестиваль дайвинга "Золотой дельфин-2012"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить стенд ФПСР на ежегодном Московском Международном Фестивале «Золотой Дельфин», который будет проходить с 16 по 19 февраля 2012 года в здании выставочного центра «Гостиный двор».

На нашем стенде вы можете познакомиться с новостями федерации, приобрести нужные методические материалы и получить консультации специалистов. А также вы можете принять участие в работе стенда и представить на себя (региональное отделение, клуб, спортивную школу и т.д.).

В рамках фестиваля ФПСР проведет ряд мероприятий.

18 февраля, в субботу, в 12.00 на Главной сцене состоится награждение «За вклад в научную деятельность и географические открытия».

17 февраля, в пятницу, в 11.00 в Конференц-зале будет проведен круглый стол совместно с представителями МЧС «Практика применения постановления Правительства города Москвы № 702-ПП при занятиях подводным спортом и дайвингом на акваториях водоемов находящихся в черте г. Москвы».

По окончании круглого стола состоится семинар «Антикризисная экономика. Оптимизация коммерческой деятельности дайвцентра через введение спортивного направления».

Ждем Вас на фестивале «Золотой Дельфин»!

 

Подробности о фестивале здесь.

 

Схема проезда


Обнаружение ошибок на сайте ФПСР


© Design & content by Natalia Rumiantseva