ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ФПСР
ФЕДЕРАЦИЯ ПОДВОДНОГО СПОРТА РОССИИ

чемпионат Оренбургской области.урал-2013

9 марта Федерация подводного спорта Оренбургской области проводит III открытый чемпионат Оренбургской области “Весенний кубок - Урал 2013”. Соревнования будут проходить на акватории реки Урал в районе пос. Терекла (Гайский район).

Целью данных соревнования являются отбор в сборную команду Оренбургской области для участия в общероссийских соревнованиях, а также пропаганда среди подводных охотников грамотной охоты, основанной на поиске и добыче зачетного экземпляра рыбы. 

Соревнования проводятся только в личном зачте. 

Каждый участник обязан иметь:

  • паспорт или документ, его заменяющий;

  • предварительный медицинский допуск к соревнованиям, оформленный либо в виде отдельного документа, либо отраженный в именной заявке организации. Подпись врача должна быть заверена печатью. Без медицинского допуска спортсмен к соревнованиям не допускается;

  • страховое свидетельство (полис) от несчастного случая, связанного с подводным плаванием. На месте будут предлагаться услуги страховой фирмы;

 

Соревнования проводятся в соответствии с “Правилами любительского и спортивного рыболовства Российской Федерации” и “Положением о проведении III соревнований Оренбургской области по подводной охоте “Весенний кубок - Урал 2013”.

Предварительные заявки на участие должны быть отправлены в Оргкомитет до 4 марта 2013 года.

Заявки присылать на электронный адрес:

papagaisky@yandex.ru

 

Скачать “Положение”


Обнаружение ошибок на сайте ФПСР


© Design & content by Natalia Rumiantseva